Сергей Галибин. Он мог погибнуть вместе с Кузьмой?

Смерть нашла радиоведущего позже

Его редко видели серьезным и никогда грустным! Он был настоящий человек хорошее настроение! Всегда позитивный, всегда дружелюбный. У ведущего «Русского радио» было миллион хороших друзей! Многие из них побывали гостями его программы. И тут Сережи не стало! Это был шок для всех!

 

Мечтал поехать на церемонию «Оскар»

В тот день, 16 февраля, Галибин был в очень хорошем настроении. Шутка ли — он купил билеты в Лос-Анджелес! Сергей радовался предстоящей поездке на вручение «Оскара», как ребенок! Не каждому радиоведущему посчастливится делать репортаж с такого грандиозного события! С утра он чувствовал себя прекрасно. Внезапно в семь вечера давление Сергея подскочило до 300! Знакомые тут же вызвали «скорую», но врачи были бессильны. Ведущий впал в кому и, не приходя в сознание, скончался в 10 утра следующего дня…

Он не дожил всего один день до своего 45-летия. А ведь любимые друзья подготовили для приятеля подарки. Записали видеообращение… К сожалению, вместо веселой пирушки им пришлось идти к Сергею на похороны… У ведущего остались 14-летний сын Даня и трехлетняя доченька Маша. Похоронили Галибина в Кривом Роге. Здесь он родился, вырос и состоялся как ведущий.

 

Чудовищная мистика?

При жизни Сергей в мистику не очень верил. Даже свое «Радио Пятница» он открыл в пятницу, 13-го (за четыре дня до своей смерти).

— А когда же еще запускать радио с таким названием? Теперь эта дата будет приносить удачу и нам, и нашим слушателям, станет талисманом. И, кстати, пятниц в паре с 13 числом в 2015 году будет аж три — считай, три дня рождения сможем отметить! — рассказал он на открытии радио.

К сожалению, дата талисманом так и не стала. Галибин умер. По горячим следам общественный активист Алексей Мочанов поделился леденящей душу историей. В нее просто сложно поверить! «Две недели назад он должен был ехать из родного Кривого в Киев с Кузьмой на машине. Не сложилось. Смерть нашла его позже. Всему свой срок, каждому на роду написано свое», -написал Мочанов. Так Галибин пережил Кузьму ровно на 15 дней. Пусть земля им обоим будет пухом…

Post Author: admin