Модная женская обувь

В коллекциях этого года нашлось место шпильке, широком устойчивом каблуке, танкетке и плоской подошве. Актуальные будут пастельные цвета, а также по-прежнему популярны яркие краски. Новинка сезона — металлический и квадратный мисок, широкие манжеты и прозрачные детали. Также женская обувь Lilin оптом щедро украшена различным декором — это шнуровка, заклепки, кожа рептилий, не говоря уже о пряжках и ремешках.

Широкий каблук. Широкий прочный каблук-блок в этом сезоне может быть с металлическими деталями, рифленой подошвой, с отделкой из кожи рептилии и так далее. Например, марка Rochas визуально удлиняет каблук вертикальным декором, следует принять во внимание глубокое «декольте» босоножек лета 2015. На туфлях в стиле ретро Celine можно увидеть круглый мысок. Носить такой каблук нужно с широкими брюками или юбкой «мини».

Средний каблук и всевозможные ремешки. Стильные, в духе минимализма босоножки с ремешками подойдут на любой случай. Известные бренды Salvatore Ferragamo и Costume National предпочли кокетливые ремешки «color block», а Givenchy заинтересовал модниц, объединив в своей паре обуви кожу с блестящим материалом. Это обувь можно носить практически с любым предметом гардероба от обтягивающих брюк в юбки.

Дизайнеры в этом сезоне не поскупились и «нарастили» на лодыжках манжеты. Босоножки, сандалии и туфли на каблуках дополнили манжетами с круглыми кнопками, молниями, крупными пряжками и другими застежками. Носить подобную обувь необходимо с юбками мини, укороченными брюками и шортами.

Шнуровка — эта корсетная обработка вдохновила дизайнеров дополнить ею туфли и сандалии. Многие дизайнеры добавили к обуви шнурки до щиколотки, а в некоторых моделях и до колена. Такая застежка отлично смотрится с сандалиями или обувью на тонком, изящном каблучке. Дизайнеры, вдохновленные время Дикого Запада и ковбойские сапоги, решили украсить обувь металлическим декором. Золото и серебро сильно контрастируют с мягкими оттенками этого сезона.

Post Author: admin