Благотворительность. Как помочь людям

Наша страна на грани больших испытаний. Ежедневно тысячи добровольцев едут на восток, чтобы защищать нашу землю, суверенитет, свободу. Украинцы как ни одна нация в мире теперь понимают, что за свою свободу и светлое будущее надо бороться. Но победа зависит не только от смельчаков, которые с устаревшим оружием, и бронежилетами третьего класса встречают врага, а и от простых украинском, что делают все возможное, чтобы помочь тем, кто защищает наши дома.

Помощь может быть разной…

Совсем недавно в центре Социальное партнерство прошел концерт, для поддержания боевого духа подразделений. К постановке были привлечены музыкальные и эстрадные коллективы известны по всей стране. Песни, звучавшие со сцены, были посвящены событиям на площади, произошедших которые изменили наше сознание и страну. Основной акцент был сделан на героях настоящего, воюющих, чтобы мы с вами могли жить своей жизнью.

Для организаторов мероприятия концерт и помощь бойцам — это взаимосвязанные вещи. Ведь ребята должны знать за что воюют. Они должны чувствовать поддержку каждого из нас. Кроме профессиональных музыкантов и певцов в мероприятию присоединились и жители района. Девушки приехали в центр, чтобы поддержать своих ребят. Поэтому атмосфера кроме патриотически национальных мотивов имела еще и лирический окрас.

Каждый воин на передовой должен помнить за что и за кого воюет: за мать, за любимого, сестры или сына. Поэтому не остаемся в стороне. Сейчас слова «Все для фронта!» Актуален как никогда. И пусть мы получили небольшую отсрочку. Каждый Украинец должен понимать — только мы сами способны защитить свою землю от врагов. Слава Украине! Будем вместе. В единстве и согласии наша сила.

Post Author: admin