Как выбрать банкетный зал для свадьбы

Лучший итальянский ресторан Montecchi, предлагает провести незабываемый свадебный день в ресторане. На что необходимо обратить внимание:

1. Расположение ресторана

Удобное размещение. Расположение ресторана должно быть достаточно удобным. Если это свадьба — то ресторан должен находиться недалеко от ЗАГСа / церкви, чтобы Вам не приходилось нервничать, успеете Вы вовремя прибыть на все торжества. Также, гости не должны долго блуждать в поисках ресторана, желательно, чтобы его было легко найти. Хорошо, если в этом месте регулярно ходит общественный транспорт в другие районы города.

2. Состояние прилегающей территории

Обязательно поинтересуйтесь, в каком состоянии находится прилегающая к ресторану территория. Она должна быть опрятно убрана и иметь эстетический вид. Цветники, фонтанчики и другие декоративные элементы создадут приятную атмосферу для Вас и Ваших гостей. Положительным моментом будет наличие столиков на улице (особенно в теплое время года), где гости смогут отдохнуть от танцев, пообщаться за чашечкой кофе.

3. Наличие стоянки

Если Ваши гости планируют приехать на собственном транспорте, уточните, есть ли поблизости стоянка, или место, где можно безопасно оставить автомобиль. Наличие в ресторане охраны будет большим преимуществом. Узнайте, сможет охранник (возможно за отдельную плату) присмотреть за транспортными средствами Ваших гостей.

4. Музыка

«Свои» или ресторанные музыканты? Почти во всех ресторанах есть своя «живая музыка» и, естественно, Вам предложат воспользоваться этой услугой. Если Вы соглашаетесь на ресторанных музыкантов, не поленитесь, при случае, послушать их репертуар и качество исполнения. Возможно, это не то, что Вам нужно. Уточните, возможно ли пригласить собственных музыкантов, есть необходимое оборудование и какова стоимость его эксплуатации. С музыкантами подробно обсудите репертуар, выберите композиции, которые Вы хотели бы услышать на Вашем празднике. Также, стоит договориться с менеджером ресторана, чтобы для музыкантов и тамады накрыли отдельный стол.

Post Author: admin