Детский праздник. Идеи для родителей

Заглянем в свое детство — чего мы больше всего хотели — бесспорно праздники, когда вокруг происходят удивительные перевоплощения, когда папа превращается в Деда Мороза, а мама, переодетая в волшебницу, приносит подарки на день рождения, а дедушка с бабушкой водят хороводы с гостями вокруг праздничного пирога? Дети всегда верят в чудо и ждут его как никто другой. Их мир кардинально отличается от взрослого, потому что это сплошной мир игры и выдумки. Даже самые серьезные мальчики и девочки не против развлечься и порезвиться?

Впечатления с раннего детства остаются в течение всей жизни. А ощущение радости у ребенка приходит с игрой. Именно поэтому, организация и проведение детского праздника — чрезвычайно ответственное и непростое задание.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок запомнил важное событие из жизни, если вы хотите устроить настоящий праздник для своего ребенка и ее друзей, если не знаете как развлечь гостей ребенка, если нет возможности или времени на постановку праздника, если вы ищете праздник на украинском языке или просто хотите получить положительные эмоции – тогда приглашайте сказку в гости.

Наша студия избавит Вас от лишних хлопот и создаст волшебную атмосферу сказки для Вашего малыша и его гостей. Мы умеем устроить яркое и незабываемый праздник!

Наши преимущества:

  • Выбор праздники по возрастным группам и календарными событиями
  • Сочетание развлекательного и познавательно-воспитательного направлений
  • Активное участие детей, родителей и присутствующих в проведении мини-представления
  • Сценарии созданы на основе тщательно подобранного материала, часто с использованием народных источников
  • Особую атмосферу создает музыкальное оформление
  • Мобильность проведения — на территории заказчика;
  • полный комплект собственного реквизита (декорации, костюмы, игровой инвентарь, спец. эффекты и др.)
  • Программа продумана таким образом, что дети не устают, а остаются заинтересованными и захваченными действом

Post Author: admin