Делаем акцент на губах

Губная помада снова в тренде! Устав от nude макияжа, модницы с удовольствием «носят» яркий цвет, и не только на вечеринках, но и в повседневной жизни.

Помада стремительно отвоевывает свои былые позиции и опять становится главным beauty-аксессуаром. Доказательство тому — Недели моды, на подиумах которых бледные губы мы видим все реже. Дизайнеры не устают экспериментировать как со сложным кроем, так и с макияжем: алые губы, светлый тон лица, нежный румянец — так просто и так красиво! Судя по всему, пришла пора напомнить правила нанесения губной помады.

Чтобы зрительно уменьшить крупный рот, не делайте четкий контур и наносите помаду ближе к центру. Можно пользоваться двумя оттенками (более светлый наносите посредине, а темный — ближе к периферии).

Сделать небольшой рот крупнее поможет помада розовых и коралловых цветов. В этом случае не забывайте очертить контуры.

Тонкие губы будут казаться объемней, если под помаду использовать контурный карандаш. Важно: старайтесь не выходить за естественную линию губ, иначе рискуете оказаться объектом насмешек. Поверх помады нанесите блеск

Яркий цвет для губ всегда сложно подобрать, ведь он должен не только подходить к оттенку кожи, но и идеально ложиться. С помадой «Невесомость» от Avon все становится гораздо проще, ведь облегченная гелевая формула помады, созданная без применения плотных восков, позволяет добиться насыщенного цвета и идеального покрытия, совершенно неощутимого на губах.

Post Author: admin