Хью Джекман: «по натуре я не боец»

Новость о том, что Джекман лечится от рака кожи, появилась в ноябре 2013 года. Пойти к врачам Хью уговорила жена, Дебора-Ли Фурнесс.

В мае 2014-го ему удалили раковые клетки во второй раз, в октябре — в третий. Хью не впадает в панику: «Я реалист, и, вероятней всего, я столкнусь с этим еще раз, а может, и больше…» Дела обстояли бы намного хуже, не заметь Дебора подозрительную родинку мужа…

 

«Я хотел бы быть сильнее»

Они встретились в 94-м. Она — суперзвезда, он — начинающий. Но ни это,  то, что Дебора старше Хью на 13 лет,  не помешало. Через год они поженились в мае 2000-го усыновили новорожденного Оскара Максимилиана, а в 2005 году — Элиот. Жену Хью зовет лучшей мамой  мире. Съемки и поездки планирует так чтобы отсутствовать дома не дольше двух недель. Готовит детям завтраки, распева баллады. Папарацци сняли десятки видео, где Хью таскает на плечах Оскара и играет в прятки с Авой. «Деб и дети — лучшее что случилось в моей жизни», — говорит Джекман. В жизни он не похож на своих героев: «Я легко могу расплакаться. Рыдал над фильмом «Убийственная игра» — об инвалидах, регбистах на колясках… По натуре я не боец, а любящий человек…» Судьба, щедрая на победы, подбросила ему и испытание. За полтора года до первой операции на вопрос: «Чего вы боитесь?» — он ответил: «Смерти. Готовясь к съемкам фильма «Фонтан», я был на операции на мозге одной женщины. В какой-то момент я подумал о Деб и запаниковал. Я боюсь умереть, боюсь, что жена умрет. Я хотел бы быть сильнее этого, но пока не получается…» Ему предстоит трудны путь, и это счастье, что любимые рядом…

Post Author: admin