Анджелина Джоли

Не успели утихнуть тосты на свадьбе актера Джорджа Клуни и его долгожданной жены Амаль Аламуддин, как начались сложности. Пришли они оттуда, откуда их совсем не ждали.

 

Свадьба для лучшего друга

Как мы уже рассказывали в прошлых номерах, Джордж Клуни сыграл свадьбу аж два раза. А все потому, что актеры — люди занятые. Поэтому на церемонию в Венецию не все приятели смогли собраться. Особенно Джорджу недоставало закадычного друга Брэда Питта. Они вместе снялись в пяти фильмах, да и вообще — подходят друг другу, как два сапога пара! Частенько их можно было видеть вместе в отпуске. Вот специально для Питта Клуни и организовал свадьбу-2 в Лондоне.

Конечно, Брэд явился на церемонию во всей красе. Тем более что сам недавно сочетался браком с Анджелиной Джоли. Ее, кстати, тоже звали-звали, но Джоли высокомерно отказалась от приглашения.

Как из Джоли сделали аутсайдера

О конфликте пишет американский таблоид «Стар».

Властная Анджелина якобы отказалась приехать на свадьбу Клуни, так как ей не нравится его жена.

В одногодке Амаль Аламуддин она увидела свою прямую конкурентку! И   не   зря. Ведь   до сих пор никому неизвестная адвокатша в один момент стала звездой всех западных журналов и таблоидов. У Амаль даже появилась целая армия поклонников. А ведь за спиной у юристки нет ни одной картины.

Да и сама Анджелина на ее фоне смотрится как-то блекло.

«Джоли приложила немало усилий и времени, чтобы стать примером для подражания для многих женщин, но Амаль портит все ее планы», — пишут журналисты Star Magazine. По мнению акул пера, на фоне интеллектуалки Аламуддин Анджелина выглядит «малообразованным аутсайдером». И ладно бы дамы между собой разборку затеяли. Но журналисты поговаривают, что из-за женской ссоры Питт с Клуни тоже перестали общаться! А как же знаменитая мужская дружба?

 

 

Post Author: admin