Оуэн Уилсон:«Хочу жениться раз и навсегда»!

Оуэн считает, что понял природу мужского отношения к браку. Он уверен, что парни женятся только для того, чтобы обуздать свою страстную натуру. Для них брак — дополнительная мотивация быть верным одной женщине, ведь от природы мужчинам верность дается непросто. «Я понимаю, что любые отношения требуют вложения сил, — рассуждает Оуэн. — А что касается брака, то я считаю, что у парней все время в голове сидит мысль, что, если не жениться, будет сплошной разгул. Знаете, так легко нынче найти подружку на время, без обязательств». Родители актера прожили вместе 45 лет. А исполнитель самых романтичных ролей в голливудских фильмах так и не нашел свою единственную. Правда, ухитрился завести двоих детей от разных женщин…

 

Ищет любовь

«Я думал, что к 30 годам буду уже женат, но все вышло не так. Наверное, дело в Голливуде. Может, я не прав, но хочется сделать правильный выбор, раз и навсегда. Оказалось, что к этому вопросу у меня научный подход: приходится экспериментировать и сравнивать женщин», — делится симпатяга. В январе этого года Каролин Линдквист, личный тренер актера, подарила ему сына, несмотря на то, что Оуэн успел с ней расстаться еще до известия о беременности.

И кстати, в этот момент она находилась в процессе развода со своим мужем — пластическим хирургом. Малыша назвали Финном, фамилию решили дать двойную — Линдквист Уилсон. Актер не собирается жениться на матери Финна, но помогает ей материально и принимает участие в воспитании отпрыска. Напомним, что первый сын Оуэна, Роберт Форд, появился на свет в январе 2011 года. Мама мальчика — бывшая возлюбленная актера Джейн Дьюэлл. С ней Уилсон расстался спустя 5 месяцев после рождения малыша.

К слову, красавчик ранее состоял в отношениях с актрисой Кейт Хадсон, однако их роман был омрачен ситуацией, связанной с попыткой самоубийства актера. Братья Оуэна указали ей на дверь, когда Кейт приехала в Малибу и попыталась попасть в дом Уилсона в надежде помириться с ним. Сегодня актер  заявляет, что ищет любовь.

Post Author: admin