Нина Русланова «Меня некому защитить!»

Журналист Николай Симанков утверждает: Русланова испортила его автомобиль «БМВ Х5» за 1 000 000 гривен! — Мою машину зверски исцарапали гвоздем. Тогда я поставил видеокамеру и был в шоке! рассказывает Симанков.

— К автомобилю, прихрамывая, подошла Нина Русланова и стала на нем «рисовать». Я подал на актрису в суд и требую возмещения ущерба в размере 50 000 гривен!

— Не царапала я его машину! — заикаясь после инсульта, плачет Нина Ивановна. — Я с ними воюю с 1983 года, но вот сильно заболела. И меня некому защитить! Они хотят мою квартиру! А мои дочь и внук куда денутся?

Звезда боится, что Николай вместе со своей матерью председателем ТСЖ их элитного дома вынудят ее продать жилье, чтобы заплатить    штраф.

Ведь таких денег у больной пенсионерки нет.

«Она просто умрет!»

— Маме сейчас очень плохо! — рассказывает дочь актрисы Олеся. — В 2009 году она перенесла тяжелейший инсульт! Лежала в коме почти два дня! Была полностью парализована — даже не разговаривала! Только-только стала восстанавливаться, как пришлось сделать операцию на сердце заменить митральный клапан. Потом — операция на ноге. И все это — за четыре года. Мама лишь недавно чуть-чуть отошла. Но теперь состояние резко ухудшилось. Если так пойдет дальше, она просто умрет! «Скорая» ездит к Нине Ивановне каждый день. Давление у женщины зашкаливает. Опять стала плохо работать правая рука. Но Николая Симанкова все это не волнует. Он намерен взыскать свои 50 000 гривен! И даже когда добрые люди предложили отремонтировать его машину бесплатно тележурналист… отказался. Потому что хочет добиться «справедливости в суде». И не боится, что, поставив закон выше милосердия, может превратиться в невольного убийцу ради 50 000 гривен! И невдомек мужчине, что отклонения в поведении у Руслановой могут быть из-за… ее болезни! — Поражение головного мозга после инсульта  меняет психику, говорят врачи.

— Это называется энцефалопатия. Человек как бы глупеет и может совершать   действия, которые раньше ни за что бы не сделал. Нина Ивановна! Любимая наша, только не волнуйтесь! Даже если суд вам что-то и   присудит,   ваши зрители быстро эти деньги соберут! Как уже собрали и помогли Жанне Фриске. Ваши нервы и здоровье важнее!

Post Author: admin