Как вернуть страсть в отношения

Отношения между мужем и женой протекают одинаково: сначала все нравится, потом к этому привыкаешь, и в итоге счастливая семейная жизнь превращается в однообразную рутину, которая заканчивается разводом. Если вы чувствуете, что все к тому идет, тянуть не нужно. Здесь два выхода — развод или возрождение былых чувств. Во втором случае поможет один действенный метод — http://sexshopvip.ru/catalog/uvelichenie-razmera-chlena-penisa. Возможно ваши чувства притупились, и чтобы их разжечь заново, необходимо внести в секс немного разнообразия и новшества. Попробуйте заставить мужа ревновать. Прежде чем заставить мужа ревновать, подумайте, нужно ли вам так ли это. Впрочем, в небольших дозах ревность даже полезна, особенно если все дни стали серыми, а вечера — полными ссор.

Чтобы заставить мужа ревновать, потребуется чувство юмора, изобретательность и осторожность.

Секс. Стать в постели больше разрешающей. Купите красивое белье или даже ролевой костюм, а во время любовного акта вытворяет всякие необычные «трюки». На все вопросы, откуда все это, ответ — из интернета, из журнала, подружки рассказали. Мужчина вряд ли поверит, хотя и промолчит.

Безупречный выход. Начните ухаживать за собой: сделайте новую прическу, красьтесь на работу, выбросьте домашний халат. Прикупите новое белье или платье и показывайтесь перед мужем только в обновках.

Дырявая память. Несколько раз «забудьте» постирать рубашки и приготовить ужин. Отвечайте только на некоторые смски мужа, не созванивайтесь в течение рабочего дня или вообще отключите мобильник (причина — сел телефон, был отключен звук, валялся в сумочке и пр.).

Постоянные отлучки. Как можно чаще встречайтесь с подругами. Готовьтесь к встрече не менее часа, крутитесь перед зеркалом, не замечая тревожный взгляд мужчины. Главное — сказать, что вы наверняка задержитесь допоздна.

После такой встряски муж не только посмотрит на свою любимою по-новому, но и решит, что вы — лучшая, поэтому вас надо обязательно удержать. Главное — не переборщить со всеми этими хитростями.

Post Author: admin