Женские руки должны быть нежными

Необычайная сила скрывается в хрупких женских руках. Их нежное прикосновение способно пробудить страстные чувства в сердце любимого мужчины и утолить бурю отчаяния в детской душе. Они хлопают в ладоши от радости и вытирают слезы в печали. Они готовят вкуснейшие блюда и создают красоту вокруг. Они крепко держат в объятиях. Они убирают, стирают, гладят, баюкают, работают …

Женские руки не знают усталости. Они никогда не теряют кротости и тепла. Но со временем их внешний вид красноречиво свидетельствует о неоценимый женский труд. Кожа рук становится сухой и грубой, покрывается морщинами и пигментными пятнами.

Этого нельзя допускать! Женские руки должны быть такими же нежными, как и женское сердце. Но для этого нужно постоянно заботиться об их здоровье и красоту. Чтобы руки выглядели на все 100% используйте лак для ногтей в Киеве.

Первым шагом заботы о своих руках станет отказ выполнять любую работу без специальных перчаток. Отныне мытья посуды, стирки, уборки или работа в огороде осуществляется только в них! Неудобно? Придется привыкать. Разве гладкая и шелковистая кожа рук того не стоит?

Post Author: admin