Звездный макияж

Дутцен Крос

У супермодели Дутцен Крос выразительные черты лица, широкие брови и пухлые губы, поэтому и в повседневной жизни, и на вечеринках она предпочитает натуральный макияж. Крос лишь слегка подчеркивает свою естественную красоту: лицо – тональный крем, губы -светло-розовая помада, глаза-темно-коричневый карандаш, ресницы – тушь с эффектом объема.

Бьянка Балти

Отец Бьянки — итальянец, а мать — азербайджанка. Экзотическая смесь кровей сделала Балти одной из самых востребованных моделей в мире. В будни она предпочитает макияж nude, а для выходов в свет делает акцент на глазах, подчеркивая свой знаменитый страстный взгляд. И всегда наносит румяна персикового или бронзового оттенка — они добавляют свежести ее лицу.

Ева Лонгория

Изюминка макияжа Евы Лонгории — выразительные глаза: черный карандаш, перламутровые тени коричневого или серого тона и длинные, объемные, будто накладные ресницы. Чтобы добиться такого результата, Лонгория в два-три слоя наносит тушь с эффектом объема. Губы она красит бежевыми помадами с кремовой текстурой или с перламутровым блеском.

Летиция Каста

Как у любой настоящей француженки, в косметичке Летиции Касты всегда есть помада насыщенного цвета: красного, красно-коричневого или винного. Она наносит ее так, как учит ведущий визажист L’Oreal Paris Карим Рахман: сначала губы следует припудрить, потом накрасить, а сверху нанести фиксирующий бальзам. Так помада не будет растекаться и продержится дольше.

Post Author: admin