«Союз» трех сердец

Целый год мне снилось, что муж избивает меня чуть ли не до смерти, и я просыпалась, чувствуя сильную боль. А он такой тихий, скромный. В школе преподает ботанику, увлечен пестиками и тычинками. Меня очень беспокоили эти сны.

Однажды позвонила какая-то женщина и сказала, что муж на мне женился, чтобы досадить ей. Вернулся к ней через год после нашей свадьбы, они до сих пор вместе и есть ребенок. Она хочет, чтобы я его не держала. Не поверила. Спросила у мужа. Он сказал, что ему легче от того, что я все знаю. Мы вместе 10 лет. Получается, все эти годы он врал? Настоящий «ботаник», главное — тихий. Вроде и не бил, а убил. Кто еще скажет, что сны не сбываются? Пробовала говорить с ним о разводе, от ответа уходил. Он и там отношения не прекращал, но и от меня не уходил, его мадам названивала. Зависли в любовном треугольнике, не разрубить. Он не мог выбрать, тогда я решила действовать. Нашла заговор, читала на воду 7 раз:

«Заклинаю тебя, сила верная, пошли мне на помощь слуг своих на конях быстрых, и дай им в руки мечи булатные. Пусть мчат слуги твои ко мне (имя) да к (имя мужа). Пусть скуют нас (свое имя) и (имя мужа) цепью булатной. Пусть разрубят цепь между (имя мужа) и (имя любовницы)».

Заговоренную воду давала пить мужу. Я ждала, что он сделает выбор наконец. Но он так и не решился. Зато его мадам нашла мужика и выгнала ботаника. Теперь он мой, к ней не бегает.

Post Author: admin