Настоящая итальянская пицца

Пицца – это национальное итальянское блюдо, которое имеет круглую форму, покрытая расплавленным сыром, и томатами. Ингредиенты пиццы могут изменятся в зависимости от вида, но единственный ингредиент, который остается неизменным это сыр, без него никуда. На сегодняшний день пицца является самым популярным блюдом в мире. Пицца бывает разной по размеру, а состав для разного размера остается одинаковым. Самой популярной в мире, остается пицца Четыре Сезона. Ее происхождение известно еще 1660 годом. Она появилась на свет благодаря тому, что известный повар использовал свои любимые продукты: помидоры, морепродукты, ветчину и грибы. Так и появилась пицца Четыре сезона.

Сегодня каждая хозяйка пробовала приготовить пиццу дома. Но не у всех она получается такой, как делают профессиональные повара. Для такого случая есть спасительных билет, это заказ пиццы на дом от Rondo-Pizza. Здесь вы можете заказать пиццу любого размера, а так же на любой вкус. Также в Рондо-Пицца  действуют акции, на мастер класс по приготовлению пиццы. Профессионалы по приготовлению пиццы, научат любого желающего приготовить настоящую пиццу.

А если вы решились попробовать самостоятельно приготовить пиццу, вот вам совет: при приготовлении теста используйте 2 вида муки, обычную и из твердых сортов пшеницы. Замешивайте тесто руками и дайте постоять в теплом месте, а потом раскатайте в лепешку толщиной 1 см. Ну а начинку вы можете положить любую на свой вкус, и выпекайте 30-40 мин. Приятного аппетита.

Post Author: admin