На нем свет клином не сошелся!

Мы с моим мужчиной были вместе 4 года, все было прекрасно — цветы, подарки, прогулки, а потом совместное проживание. Но в последние полгода его как подменили. Сначала он понемногу отдалялся, потом мы разъехались, а сейчас он вообще пропал без объяснений. Трубку не поднимает. Подскажите способ, чтоб он образумился и вернулся. Он для меня по-прежнему очень дорогой и любимый человек.

В вашей ауре я  вижу сильную зависимость, а не любовь. Этот человек ушел, и на нем свет клином не сошелся. В вашем будущем есть  вероятность того, что он вернется к вам,  однако подумайте, стоит ли тратить свою  жизнь на мужчину, который вас вовсе не ценит. Тем не менее я научу вас, как позвать ушедшего человека. Поставьте на  окно зажженную свечу, а вторую расположите на пороге, двери и окна откройте. Прочитайте трижды заговор, дайте догореть свечам и закройте все. Слова такие:

«Во моем дворце, на моем крыльце огонь горит, в ночи светит, любого  странника приветит. Раб (имя), ко мне иди, через поля, через моря, из-за высоких гор, из-за далеких дол выходи во родной простор. Аминь».

Огарки выбросьте.

Post Author: admin