Магические слова для волос

Волосы у меня от природы не очень хорошие. Каждое утро, принимая душ, я вынуждена была мыть волосы, потому что к утру они всегда становились жирными. Мало того что такие волосы выглядят ужасно, так еще тяжело висящие пряди никак не хотят укладываться в прическу. Избавиться от этой проблемы с волосами мне помогла подруга. Поссорившись с мужем, она неделю жила у меня и невольно стала свидетелем того, как безжалостно я отношусь к своим волосам, каждое утро подвергая их воздействию шампуня. Она посоветовала мне пользоваться соком алоэ, смешанным пополам с двадцатипроцентным спиртом. По ее словам, этот способ великолепно помогает понизить жирность волос. Возможно, это и так, но не в моем случае. Мне даже эта волшебная смесь не помогла. И тогда подруга, увлекающаяся к тому же эзотерикой, предложила усилить действие сока алоэ со спиртом магическим заговором:

«От ясного неба — неземная краса. Расти до пояса, моя девичья коса. Омою росою, на солнце просушу, серебряным гребнем косу расчешу. Расти на диво, расти на красу. Волосок к волоску в косу уложу».

Стала я пользоваться этим методом. Листья алоэ сначала заворачивала в фольгу и оставляла в холодильнике на неделю, так как в немного привядших листьях активизируются действующие вещества. Затем деревянной ложечкой выбирала из них сочную мякоть и через марлю выдавливала сок. В свежий сок доливала спирт и втирала эту смесь в кожу головы до ощущения легкого жжения. При этом я постоянно приговаривала магические слова.

Каково же было мое удивление, когда впервые за много лет я поняла, что могу мыть голову не каждый день, а через 2-3 дня. Продолжая эти процедуры, я добилась того, что мои волосы прекрасно выглядели всю неделю. Перестав пользоваться соком алоэ со спиртом, я все еще продолжала во время мытья головы читать заговор, и он помогал мне даже без применения каких-либо лечебных средств. Теперь у меня такая шикарная копна, которая так великолепно выглядит, что никто бы не догадался о моих давних проблемах. А недавно на работе мне предложили сняться для плаката с рекламой шампуня, так что теперь я уверена: мне не кажется, целительная сила заговора действует.

Post Author: admin