Чудо-мазь от экземы

У меня стопы и кисти покрылись пузырьками, стали постоянно зудеть. Особенно тяжко приходилось по ночам. Чесалась беспрестанно, раздирала кожу в кровь. Обращалась к дерматологам и даже лежала в больнице. Диагноз поставили: дисгидроз (разновидность экземы). Лечили гормональными препаратами, от которых я стала прибавлять в весе. Облегчение носило временный характер. Раза 4 в год вспыхивали обострения. Кожа на руках и ногах болела и шелушилась. Тогда я, измученная этой напастью, обратилась к магии. Нашла древний совет знахаря. Не поверите, не прошло и недели, как я избавилась от многолетней проблемы. Всем, кто страдает подобным заболеванием, рекомендую: приготовьте мазь (сразу предупреждаю, пахнет она не очень приятно): смешайте 200 г нутряного свиного жира, столько же березового дегтя, 0,5 ч. л. серного порошка, 1 ст. л. меда. Храните мазь в холодильнике. Наносите на ночь на стопы и кисти.

В течение 7 дней на рассвете проделывайте ритуал. В керамическую (обязательно!) солонку насыпьте соли. Оставьте соль и буханку ржаного хлеба на ночь на подоконнике. Проснитесь с рассветом, наберите в банку проточной воды, поместите ее рядом с хлебом-солью и сами встаньте перед окном. Прочитайте 3 раза молитву «Отче наш». Отломите от буханки 3 кусочка. Читайте заговор, бросая кусочки в воду:

«Матушка вода, омой рабу Божью (имя) от порчи телесной, от скверны нечистой, от болезни и заразы всяческой. Ты — чистая, проточная, так и кожа рабы Божьей (имя) пусть станет гладкой и чистой. Хлеб да соль тебе в помощь!»

Киньте щепотку соли в воду. Сразу же умойтесь заговоренной водой, а остальное сбрызните на себя, на все больные участки.

Ровно 7 дней, и вы поправитесь и больше никогда не вспомните об этой заразе.

Post Author: admin