План тренировок «Скульпт 30»

Если вы уже занимаетесь спортом или просто ведете активный образ жизни, то тогда эта программа для вас. Даже если вы не тренируетесь регулярно, однако не сидите при этом сутки напролет на диване, то эта программа тоже может привести вас к успеху. Это означает, что если вам приходится бегать за неугомонными детьми, ходить пешком или ездить на велосипеде на работу, то тогда вы готовы увеличить нагрузку, чтобы к лету выглядеть сногсшибательно.

4-недельный план на странице 303 идеально сочетается с диетой 5:2 и отлично подойдет к вашему образу жизни.

В программе сочетаются силовые тренировки (для укрепления мышц) и упражнения на выносливость, которые помогут ускорить обмен веществ и будут способствовать сжиганию жира в течение 24 часов после окончания каждой тренировки. Вы можете выполнять упражнения как дома с самым доступным вспомогательным материалом, так и в спортзале.

Это программа увлекательная и короткая, так что вам не придется проводить долгие часы на беговой дорожке. Программа включает 12 тренировок с постепенно увеличивающейся нагрузкой, рассчитанных на четыре недели. Для достижения оптимального результата старайтесь во что бы то ни стало не пропускать намеченные тренировки. Помните, что все должно быть гармонично. Самый простой способ добиться потрясающих результатов — это постараться вписать предложенные здесь упражнения в свой привычный распорядок.

Post Author: admin