Оружие против старения

Эффект этой процедуры не заставит себя долго ждать: объем мышечного слоя под кожей уменьшается быстро. В результате точечной коагуляции эти слои поднимаются вверх. Сжимаются и сокращаются по длине коллагеновые волокна. Процедура ультразвукового SMAS-лифтинга выполняется чаще однократно. Но ее эффект нарастает в течение 3-4 месяцев. А сохраняется от двух до пяти лет.

Эту процедуру можно проводить в любое время года, в том числе и летом. Она входит в число процедур выходного дня, поскольку не травмирует кожу. И человек сразу может вернуться к повседневной жизни.

Методика DOUBLO HIFU уже полюбилась многим женщинам и даже мужчинам. Все, кто почувствовал высокую результативность подтяжки кожи с ее помощью, смело советуют воспользоваться ею своим знакомым и близким.

Так что если вы замечаете на своем лице недостатки, которые начинают подчеркивать ваш возраст, не отчаивайтесь. Теперь у врачей эстетической медицины есть не травмирующее, но высокоэффективное «оружие» против признаков старения кожи — DOUBLO HIFU. Проконсультируйтесь у своего косметолога о возможностях, результативности SMAS-подтяжки без применения хирургического скальпеля.

Post Author: admin