Футболки с надписями

Сегодня футболка для человека является не просто предметом одежды. Каждая крупная компания хочет выделится из толпы, тем самым производят для своей компании индивидуальную одежду.  Например футболка с надписью компании. Сотрудника в такой футболке всегда заметно, и понятно в какой компании он работает. Прекрасные футболки с нанесенной на поверхность цветной печатью являются отличным ходом для рекламы производителя.

Фирма Фолио Пен  предлагает вам стильные футболки на заказ. Наши футболки не стесняют движений сотрудников, они выполнены из высококачественных натуральных материалов, благодаря чему в них кожа дышит, и они не теряют свой первоначальный вид, даже после многочисленных стирок. Заказать футболки вы можете в магазине folio-pen.

Заказывая футболку с логотипом, вы можете дать волю фантазии, так как, для нас нет невыполнимых задач. Для этого вам необходимо скинуть изображение или логотип на флешку, и выбрать тип футболки. Нанесение рисунка на футболку выполняется профессиональным оборудованием, различными способами. Существует метод термотрансфера. Этот метод прост в исполнении и не требует больших затрат. Он выполняется с помощью цветного принтера и красок. Еще один метод нанесения рисунка на текстиль это флекс. Для этого изображение вырезают из гладкой пленки, а затем переносится на футболку. Преимуществом такого метода является то, что можно нанести изображения которые меняют цвет в зависимости от освещения, пленки имитирующие шкуру зверя. Каким способом вы будете печатать свою футболку, решать вам.

Post Author: admin