Дженнифер Энистон. Не беременна: это временно

Сколько раз уже таблоиды всего мира писали о том, что Энистон беременна? А сколько раз о  том, что она выходит замуж? Несметное количество! Дженнифер на это вздыхает и улыбается: «Мы с Джастином давно чувствуем себя женатой парой. И знаете, он потрясающе готовит. А особенно убийственно вкусно у него выходит паста с самыми различными соусами, от которых можно просто сойти с ума! И вот результат — несколько лишних кило и миллион новых слухов о беременности!»

 

И снова треугольник!

До встречи с Дженнифер Энистон Джастин не слишком часто появлялся в таблоидах. Почти 15 лет он прожил в гражданском браке со стилистом Хайди Бивенс. (С ней он познакомился, когда девушке едва исполнилось двадцать лет, и долгие годы они не расставались, живя в одном доме и чувствуя себя вполне счастливыми.) Но все изменилось, когда в мае 2011 года на съемочной площадке фильма «Страсть к перемене мест» он встретил красотку Энистон! 43-летняя Джен после мучительного развода с Брэдом Питтом уже отчаялась найти свое счастье. Впрочем, попыток наладить личную жизнь актриса не оставляла. У Энистон был роман с актером Винсом Боном, затем с Джоном Майером. С Майером они даже появились вместе на «Оскаре» в 2009 году, однако в том же году пара рассталась.

После встречи с Джастином Джен похорошела и расцвела. Наслаждаться чувством влюбленности ей мешали только угрызения совести. «Я отлично помню, что именно чувствовала, когда Брэд встретил Анджелину. По иронии судьбы это также произошло на съемках фильма. Я знаю, какую боль невольно причиняю Хайди, и поэтому не могу быть до конца счастливой», — признается она журналистам. Чтобы внести ясность в отношения между всеми участниками любовного треугольника, Джен совершила беспрецедентный шаг: она настояла на встрече с Хайди, чтобы поговорить с ней по душам и попросить у нее прощения. Встреча произошла в одном из отелей Нью-Йорка. Чем все закончилось? Обе женщины плакали!

 

Расплата за славу

Дженнифер прославилась во всем мире, стала любимицей Америки, получила престижные премии и знаменитого красавчика мужа Брэда Питта. Но… тут и пришла расплата за славу. Энистон приходилось постоянно сидеть на диетах ради получения ролей в кино и соответствия голливудским стандартам. Это нанесло вред ее здоровью, после чего врачи поставили ей диагноз «бесплодие». А Брэд очень хотел детей. Энистон старалась сохранить семью и даже два раза с помощью современной медицины беременела, но оба раза беременность выносить не удалось. В результате брак развалился: Брэд ушел к другой голливудской красотке Анджелине Джоли. «Я провел 90-е годы, пытаясь спрятаться, скрыться от полной звездной какофонии. Меня стало тошнить от самого себя… — признался Питт в интервью журналу Parade. — Я начал ощущать себя жалким. Вдруг я понял совершенно отчетливо, что упорно ищу фильм об интересной жизни, потому что моя собственная жизнь неинтересна. Я думал, что брак с Джен сможет помочь что-то с этим сделать. Пытался представить себе такой брак, каким он не был». А Дженнифер… Ее жалела вся Америка. К ней надолго прилип образ несчастной разведенки. И теперь, когда рядом с ней надежное плечо бойфренда Джастина Теру, в своих многочисленных интервью она не устает повторять, что сейчас счастлива как никогда. «После развода с Питтом  я очень долго боролась сперва со своей депрессией, а затем и с журналистами, которые не оставляли меня в покое ни на минуту. Меня просто забрасывали подробностями отношений моего бывшего мужа и Анджелины. Я была глубоко несчастным человеком. Но сейчас, слава богу, все позади. Я никогда не чувствовала такого глубокого покоя и умиротворения».

 

«Мы поженимся, чессслово!»

Джастин как настоящий мужчина скуп на слова: «Я воздержусь от эпитетов. Лишь скажу, что я просто счастлив. Мы с Дженнифер идеальная пара», — признался он. По последним данным, свадьба голубков должна была состояться этим летом. Но после многочисленных переносов даты бракосочетания Дженнифер уверяет, что в следующем году уж точно станет миссис Теру. Саму церемонию пара намерена отпраздновать в узком кругу близких и дорогих людей. Гостями на торжестве, предположительно, станут около 20 человек, что по меркам Голливуда — очень и очень мало. Бракосочетание пара хочет провести на Гавайях — любимом и Дженнифер, и Джастином месте. Именно на Гавайях актеры отдыхали в 2011 году в самом начале своих отношений. Поэтому эти солнечные пляжи ассоциируются у них с зарождением чувств и романтикой. «На этот год я уже много чего запланировала, делится Энистон. — Кроме работы в кино мне нужно сделать ремонт в моем небольшом домике в Лос-Анджелесе… Мы с Джастином переедем туда жить. В 2015-м мы поженимся, сто процентов. Мне просто нужно дождаться небольшого перерыва». Возможно, влюбленные просто хотят пожениться тайно, без ажиотажа вокруг этого события.

 

Все будет хорошо

Американские таблоиды утверждают, что отложить дату свадьбы парочке пришлось из-за… беременности Дженифер. Мол, еще в январе пара решила обратиться к услугам суррогатной матери, воспользовавшись советом звездной подруги Николь Кидман. Но тут якобы свершилось чудо… и Энистон таки забеременела после гормональной терапии и очередной процедуры эстракорпорального оплодотворения… Ни Энистон, ни Теру не подтверждают эту информацию. Подобный прессинг общественности утомляет актрису: «Меня вечно спрашивают о семейной жизни, связывая это с фильмами, в которых я снимаюсь, — делится Джен. — Что-то вроде «Сколько бы детей вы хотели иметь?» или «Кого больше хотите: мальчика или девочку?». Я и не знала, что тут можно делать заказы». Актриса не отчаивается и верит, что все-таки сможет вскоре стать мамой. Она придерживается здорового питания, занимается спортом и старается не впадать в затяжные депрессии. Да ей и некогда! 6 раз в неделю она тренируется в спортзале с персональным тренером. Энистон занимается и силовыми, и кардиотренировками. Из последних она предпочитает упражнения на велотренажере. Кроме того, ее нередко видят катающейся на обычном велосипеде. Также дома она поддерживает свое тело в форме благодаря йоге. Актриса не скрывает, что делала «уколы красоты» и планирует оставаться молодой и активной еще долго-долго. «Знаете, после сорока лет наступает прекрасный возраст, — говорит Энистон. — По крайней мере для меня. Труднее всего мне было между тридцатью и сорока годами, когда я очень много работала. Сейчас меня окружают замечательные друзья, прекрасная работа, потрясающий бойфренд и мои милые собачки. Мне очень повезло в личной жизни, а меня все жалеют. Пусть лучше пожалеют себя!» И эксклюзивное кольцо с 8-каратным бриллиантом за миллион долларов, которое украшает пальчик актрисы, — тому подтвержение. Жених красотки настроен весьма позитивно: «У нас все будет хорошо! — восклицает Джастин Теру. — Именно сейчас начинается самое интересное и волнительное время в нашей жизни!»

Post Author: admin